都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:49発

所要時間(概算)
12:26発 西新井駅前
12:28着
12:28発
西新井駅入口
12:29着
12:29発
栗原町
12:30着
12:30発
西新井大師前
12:32着
12:32発
足立第五中学校前
12:34着
12:34発
阿弥陀橋
12:36着
12:36発
江北四丁目
12:37着
12:37発
江北一丁目
12:39着
12:39発
荒川土手操車所前
12:40着
12:40発
荒川土手
12:45着
12:45発
宮城二丁目
12:46着
12:46発
豊島五丁目団地
12:47着
12:47発
豊島六丁目
12:48着
12:48発
豊島四丁目
12:49着
12:49発
豊島三丁目
12:50着
12:50発
豊島二丁目 1分
12:54着
12:54発
王子駅前 5分
12:57着
12:57発
飛鳥山 8分
12:58着
12:58発
滝野川二丁目 9分
12:59着
12:59発
滝野川三丁目 10分
13:01着
13:01発
西巣鴨 12分
13:02着
13:02発
堀割 13分
13:03着
13:03発
上池袋四丁目 14分
13:04着
13:04発
上池袋三丁目 15分
13:05着
13:05発
上池袋一丁目 16分
13:07着
13:07発
Hareza池袋 18分
13:09着
池袋駅東口 20分