都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:44発

所要時間(概算)
12:21発 西新井駅前
12:23着
12:23発
西新井駅入口
12:24着
12:24発
栗原町
12:25着
12:25発
西新井大師前
12:27着
12:27発
足立第五中学校前
12:29着
12:29発
阿弥陀橋
12:31着
12:31発
江北四丁目
12:32着
12:32発
江北一丁目
12:34着
12:34発
荒川土手操車所前
12:35着
12:35発
荒川土手
12:40着
12:40発
宮城二丁目
12:41着
12:41発
豊島五丁目団地
12:42着
12:42発
豊島六丁目
12:43着
12:43発
豊島四丁目
12:44着
12:44発
豊島三丁目
12:45着
12:45発
豊島二丁目 1分
12:49着
12:49発
王子駅前 5分
12:52着
12:52発
飛鳥山 8分
12:53着
12:53発
滝野川二丁目 9分
12:54着
12:54発
滝野川三丁目 10分
12:56着
12:56発
西巣鴨 12分
12:57着
12:57発
堀割 13分
12:58着
12:58発
上池袋四丁目 14分
12:59着
12:59発
上池袋三丁目 15分
13:00着
13:00発
上池袋一丁目 16分
13:02着
13:02発
Hareza池袋 18分
13:04着
池袋駅東口 20分