都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:39発

所要時間(概算)
12:16発 西新井駅前
12:18着
12:18発
西新井駅入口
12:19着
12:19発
栗原町
12:20着
12:20発
西新井大師前
12:22着
12:22発
足立第五中学校前
12:24着
12:24発
阿弥陀橋
12:26着
12:26発
江北四丁目
12:27着
12:27発
江北一丁目
12:29着
12:29発
荒川土手操車所前
12:30着
12:30発
荒川土手
12:35着
12:35発
宮城二丁目
12:36着
12:36発
豊島五丁目団地
12:37着
12:37発
豊島六丁目
12:38着
12:38発
豊島四丁目
12:39着
12:39発
豊島三丁目
12:40着
12:40発
豊島二丁目 1分
12:44着
12:44発
王子駅前 5分
12:47着
12:47発
飛鳥山 8分
12:48着
12:48発
滝野川二丁目 9分
12:49着
12:49発
滝野川三丁目 10分
12:51着
12:51発
西巣鴨 12分
12:52着
12:52発
堀割 13分
12:53着
12:53発
上池袋四丁目 14分
12:54着
12:54発
上池袋三丁目 15分
12:55着
12:55発
上池袋一丁目 16分
12:57着
12:57発
Hareza池袋 18分
12:59着
池袋駅東口 20分