都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:34発

所要時間(概算)
12:11発 西新井駅前
12:13着
12:13発
西新井駅入口
12:14着
12:14発
栗原町
12:15着
12:15発
西新井大師前
12:17着
12:17発
足立第五中学校前
12:19着
12:19発
阿弥陀橋
12:21着
12:21発
江北四丁目
12:22着
12:22発
江北一丁目
12:24着
12:24発
荒川土手操車所前
12:25着
12:25発
荒川土手
12:30着
12:30発
宮城二丁目
12:31着
12:31発
豊島五丁目団地
12:32着
12:32発
豊島六丁目
12:33着
12:33発
豊島四丁目
12:34着
12:34発
豊島三丁目
12:35着
12:35発
豊島二丁目 1分
12:39着
12:39発
王子駅前 5分
12:42着
12:42発
飛鳥山 8分
12:43着
12:43発
滝野川二丁目 9分
12:44着
12:44発
滝野川三丁目 10分
12:46着
12:46発
西巣鴨 12分
12:47着
12:47発
堀割 13分
12:48着
12:48発
上池袋四丁目 14分
12:49着
12:49発
上池袋三丁目 15分
12:50着
12:50発
上池袋一丁目 16分
12:52着
12:52発
Hareza池袋 18分
12:54着
池袋駅東口 20分