都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:29発

所要時間(概算)
12:06発 西新井駅前
12:08着
12:08発
西新井駅入口
12:09着
12:09発
栗原町
12:10着
12:10発
西新井大師前
12:12着
12:12発
足立第五中学校前
12:14着
12:14発
阿弥陀橋
12:16着
12:16発
江北四丁目
12:17着
12:17発
江北一丁目
12:19着
12:19発
荒川土手操車所前
12:20着
12:20発
荒川土手
12:25着
12:25発
宮城二丁目
12:26着
12:26発
豊島五丁目団地
12:27着
12:27発
豊島六丁目
12:28着
12:28発
豊島四丁目
12:29着
12:29発
豊島三丁目
12:30着
12:30発
豊島二丁目 1分
12:34着
12:34発
王子駅前 5分
12:37着
12:37発
飛鳥山 8分
12:38着
12:38発
滝野川二丁目 9分
12:39着
12:39発
滝野川三丁目 10分
12:41着
12:41発
西巣鴨 12分
12:42着
12:42発
堀割 13分
12:43着
12:43発
上池袋四丁目 14分
12:44着
12:44発
上池袋三丁目 15分
12:45着
12:45発
上池袋一丁目 16分
12:47着
12:47発
Hareza池袋 18分
12:49着
池袋駅東口 20分