都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:24発

所要時間(概算)
12:01発 西新井駅前
12:03着
12:03発
西新井駅入口
12:04着
12:04発
栗原町
12:05着
12:05発
西新井大師前
12:07着
12:07発
足立第五中学校前
12:09着
12:09発
阿弥陀橋
12:11着
12:11発
江北四丁目
12:12着
12:12発
江北一丁目
12:14着
12:14発
荒川土手操車所前
12:15着
12:15発
荒川土手
12:20着
12:20発
宮城二丁目
12:21着
12:21発
豊島五丁目団地
12:22着
12:22発
豊島六丁目
12:23着
12:23発
豊島四丁目
12:24着
12:24発
豊島三丁目
12:25着
12:25発
豊島二丁目 1分
12:29着
12:29発
王子駅前 5分
12:32着
12:32発
飛鳥山 8分
12:33着
12:33発
滝野川二丁目 9分
12:34着
12:34発
滝野川三丁目 10分
12:36着
12:36発
西巣鴨 12分
12:37着
12:37発
堀割 13分
12:38着
12:38発
上池袋四丁目 14分
12:39着
12:39発
上池袋三丁目 15分
12:40着
12:40発
上池袋一丁目 16分
12:42着
12:42発
Hareza池袋 18分
12:44着
池袋駅東口 20分