都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:19発

所要時間(概算)
11:56発 西新井駅前
11:58着
11:58発
西新井駅入口
11:59着
11:59発
栗原町
12:00着
12:00発
西新井大師前
12:02着
12:02発
足立第五中学校前
12:04着
12:04発
阿弥陀橋
12:06着
12:06発
江北四丁目
12:07着
12:07発
江北一丁目
12:09着
12:09発
荒川土手操車所前
12:10着
12:10発
荒川土手
12:15着
12:15発
宮城二丁目
12:16着
12:16発
豊島五丁目団地
12:17着
12:17発
豊島六丁目
12:18着
12:18発
豊島四丁目
12:19着
12:19発
豊島三丁目
12:20着
12:20発
豊島二丁目 1分
12:24着
12:24発
王子駅前 5分
12:27着
12:27発
飛鳥山 8分
12:28着
12:28発
滝野川二丁目 9分
12:29着
12:29発
滝野川三丁目 10分
12:31着
12:31発
西巣鴨 12分
12:32着
12:32発
堀割 13分
12:33着
12:33発
上池袋四丁目 14分
12:34着
12:34発
上池袋三丁目 15分
12:35着
12:35発
上池袋一丁目 16分
12:37着
12:37発
Hareza池袋 18分
12:39着
池袋駅東口 20分