都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:14発

所要時間(概算)
11:51発 西新井駅前
11:53着
11:53発
西新井駅入口
11:54着
11:54発
栗原町
11:55着
11:55発
西新井大師前
11:57着
11:57発
足立第五中学校前
11:59着
11:59発
阿弥陀橋
12:01着
12:01発
江北四丁目
12:02着
12:02発
江北一丁目
12:04着
12:04発
荒川土手操車所前
12:05着
12:05発
荒川土手
12:10着
12:10発
宮城二丁目
12:11着
12:11発
豊島五丁目団地
12:12着
12:12発
豊島六丁目
12:13着
12:13発
豊島四丁目
12:14着
12:14発
豊島三丁目
12:15着
12:15発
豊島二丁目 1分
12:19着
12:19発
王子駅前 5分
12:22着
12:22発
飛鳥山 8分
12:23着
12:23発
滝野川二丁目 9分
12:24着
12:24発
滝野川三丁目 10分
12:26着
12:26発
西巣鴨 12分
12:27着
12:27発
堀割 13分
12:28着
12:28発
上池袋四丁目 14分
12:29着
12:29発
上池袋三丁目 15分
12:30着
12:30発
上池袋一丁目 16分
12:32着
12:32発
Hareza池袋 18分
12:34着
池袋駅東口 20分