都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:09発

所要時間(概算)
11:46発 西新井駅前
11:48着
11:48発
西新井駅入口
11:49着
11:49発
栗原町
11:50着
11:50発
西新井大師前
11:52着
11:52発
足立第五中学校前
11:54着
11:54発
阿弥陀橋
11:56着
11:56発
江北四丁目
11:57着
11:57発
江北一丁目
11:59着
11:59発
荒川土手操車所前
12:00着
12:00発
荒川土手
12:05着
12:05発
宮城二丁目
12:06着
12:06発
豊島五丁目団地
12:07着
12:07発
豊島六丁目
12:08着
12:08発
豊島四丁目
12:09着
12:09発
豊島三丁目
12:10着
12:10発
豊島二丁目 1分
12:14着
12:14発
王子駅前 5分
12:17着
12:17発
飛鳥山 8分
12:18着
12:18発
滝野川二丁目 9分
12:19着
12:19発
滝野川三丁目 10分
12:21着
12:21発
西巣鴨 12分
12:22着
12:22発
堀割 13分
12:23着
12:23発
上池袋四丁目 14分
12:24着
12:24発
上池袋三丁目 15分
12:25着
12:25発
上池袋一丁目 16分
12:27着
12:27発
Hareza池袋 18分
12:29着
池袋駅東口 20分