都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:04発

所要時間(概算)
11:41発 西新井駅前
11:43着
11:43発
西新井駅入口
11:44着
11:44発
栗原町
11:45着
11:45発
西新井大師前
11:47着
11:47発
足立第五中学校前
11:49着
11:49発
阿弥陀橋
11:51着
11:51発
江北四丁目
11:52着
11:52発
江北一丁目
11:54着
11:54発
荒川土手操車所前
11:55着
11:55発
荒川土手
12:00着
12:00発
宮城二丁目
12:01着
12:01発
豊島五丁目団地
12:02着
12:02発
豊島六丁目
12:03着
12:03発
豊島四丁目
12:04着
12:04発
豊島三丁目
12:05着
12:05発
豊島二丁目 1分
12:09着
12:09発
王子駅前 5分
12:12着
12:12発
飛鳥山 8分
12:13着
12:13発
滝野川二丁目 9分
12:14着
12:14発
滝野川三丁目 10分
12:16着
12:16発
西巣鴨 12分
12:17着
12:17発
堀割 13分
12:18着
12:18発
上池袋四丁目 14分
12:19着
12:19発
上池袋三丁目 15分
12:20着
12:20発
上池袋一丁目 16分
12:22着
12:22発
Hareza池袋 18分
12:24着
池袋駅東口 20分