都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:59発

所要時間(概算)
11:36発 西新井駅前
11:38着
11:38発
西新井駅入口
11:39着
11:39発
栗原町
11:40着
11:40発
西新井大師前
11:42着
11:42発
足立第五中学校前
11:44着
11:44発
阿弥陀橋
11:46着
11:46発
江北四丁目
11:47着
11:47発
江北一丁目
11:49着
11:49発
荒川土手操車所前
11:50着
11:50発
荒川土手
11:55着
11:55発
宮城二丁目
11:56着
11:56発
豊島五丁目団地
11:57着
11:57発
豊島六丁目
11:58着
11:58発
豊島四丁目
11:59着
11:59発
豊島三丁目
12:00着
12:00発
豊島二丁目 1分
12:04着
12:04発
王子駅前 5分
12:07着
12:07発
飛鳥山 8分
12:08着
12:08発
滝野川二丁目 9分
12:09着
12:09発
滝野川三丁目 10分
12:11着
12:11発
西巣鴨 12分
12:12着
12:12発
堀割 13分
12:13着
12:13発
上池袋四丁目 14分
12:14着
12:14発
上池袋三丁目 15分
12:15着
12:15発
上池袋一丁目 16分
12:17着
12:17発
Hareza池袋 18分
12:19着
池袋駅東口 20分