都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:54発

所要時間(概算)
11:31発 西新井駅前
11:33着
11:33発
西新井駅入口
11:34着
11:34発
栗原町
11:35着
11:35発
西新井大師前
11:37着
11:37発
足立第五中学校前
11:39着
11:39発
阿弥陀橋
11:41着
11:41発
江北四丁目
11:42着
11:42発
江北一丁目
11:44着
11:44発
荒川土手操車所前
11:45着
11:45発
荒川土手
11:50着
11:50発
宮城二丁目
11:51着
11:51発
豊島五丁目団地
11:52着
11:52発
豊島六丁目
11:53着
11:53発
豊島四丁目
11:54着
11:54発
豊島三丁目
11:55着
11:55発
豊島二丁目 1分
11:59着
11:59発
王子駅前 5分
12:02着
12:02発
飛鳥山 8分
12:03着
12:03発
滝野川二丁目 9分
12:04着
12:04発
滝野川三丁目 10分
12:06着
12:06発
西巣鴨 12分
12:07着
12:07発
堀割 13分
12:08着
12:08発
上池袋四丁目 14分
12:09着
12:09発
上池袋三丁目 15分
12:10着
12:10発
上池袋一丁目 16分
12:12着
12:12発
Hareza池袋 18分
12:14着
池袋駅東口 20分