都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:49発

所要時間(概算)
11:26発 西新井駅前
11:28着
11:28発
西新井駅入口
11:29着
11:29発
栗原町
11:30着
11:30発
西新井大師前
11:32着
11:32発
足立第五中学校前
11:34着
11:34発
阿弥陀橋
11:36着
11:36発
江北四丁目
11:37着
11:37発
江北一丁目
11:39着
11:39発
荒川土手操車所前
11:40着
11:40発
荒川土手
11:45着
11:45発
宮城二丁目
11:46着
11:46発
豊島五丁目団地
11:47着
11:47発
豊島六丁目
11:48着
11:48発
豊島四丁目
11:49着
11:49発
豊島三丁目
11:50着
11:50発
豊島二丁目 1分
11:54着
11:54発
王子駅前 5分
11:57着
11:57発
飛鳥山 8分
11:58着
11:58発
滝野川二丁目 9分
11:59着
11:59発
滝野川三丁目 10分
12:01着
12:01発
西巣鴨 12分
12:02着
12:02発
堀割 13分
12:03着
12:03発
上池袋四丁目 14分
12:04着
12:04発
上池袋三丁目 15分
12:05着
12:05発
上池袋一丁目 16分
12:07着
12:07発
Hareza池袋 18分
12:09着
池袋駅東口 20分