都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:44発

所要時間(概算)
11:21発 西新井駅前
11:23着
11:23発
西新井駅入口
11:24着
11:24発
栗原町
11:25着
11:25発
西新井大師前
11:27着
11:27発
足立第五中学校前
11:29着
11:29発
阿弥陀橋
11:31着
11:31発
江北四丁目
11:32着
11:32発
江北一丁目
11:34着
11:34発
荒川土手操車所前
11:35着
11:35発
荒川土手
11:40着
11:40発
宮城二丁目
11:41着
11:41発
豊島五丁目団地
11:42着
11:42発
豊島六丁目
11:43着
11:43発
豊島四丁目
11:44着
11:44発
豊島三丁目
11:45着
11:45発
豊島二丁目 1分
11:49着
11:49発
王子駅前 5分
11:52着
11:52発
飛鳥山 8分
11:53着
11:53発
滝野川二丁目 9分
11:54着
11:54発
滝野川三丁目 10分
11:56着
11:56発
西巣鴨 12分
11:57着
11:57発
堀割 13分
11:58着
11:58発
上池袋四丁目 14分
11:59着
11:59発
上池袋三丁目 15分
12:00着
12:00発
上池袋一丁目 16分
12:02着
12:02発
Hareza池袋 18分
12:04着
池袋駅東口 20分