都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:39発

所要時間(概算)
11:16発 西新井駅前
11:18着
11:18発
西新井駅入口
11:19着
11:19発
栗原町
11:20着
11:20発
西新井大師前
11:22着
11:22発
足立第五中学校前
11:24着
11:24発
阿弥陀橋
11:26着
11:26発
江北四丁目
11:27着
11:27発
江北一丁目
11:29着
11:29発
荒川土手操車所前
11:30着
11:30発
荒川土手
11:35着
11:35発
宮城二丁目
11:36着
11:36発
豊島五丁目団地
11:37着
11:37発
豊島六丁目
11:38着
11:38発
豊島四丁目
11:39着
11:39発
豊島三丁目
11:40着
11:40発
豊島二丁目 1分
11:44着
11:44発
王子駅前 5分
11:47着
11:47発
飛鳥山 8分
11:48着
11:48発
滝野川二丁目 9分
11:49着
11:49発
滝野川三丁目 10分
11:51着
11:51発
西巣鴨 12分
11:52着
11:52発
堀割 13分
11:53着
11:53発
上池袋四丁目 14分
11:54着
11:54発
上池袋三丁目 15分
11:55着
11:55発
上池袋一丁目 16分
11:57着
11:57発
Hareza池袋 18分
11:59着
池袋駅東口 20分