都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:34発

所要時間(概算)
11:11発 西新井駅前
11:13着
11:13発
西新井駅入口
11:14着
11:14発
栗原町
11:15着
11:15発
西新井大師前
11:17着
11:17発
足立第五中学校前
11:19着
11:19発
阿弥陀橋
11:21着
11:21発
江北四丁目
11:22着
11:22発
江北一丁目
11:24着
11:24発
荒川土手操車所前
11:25着
11:25発
荒川土手
11:30着
11:30発
宮城二丁目
11:31着
11:31発
豊島五丁目団地
11:32着
11:32発
豊島六丁目
11:33着
11:33発
豊島四丁目
11:34着
11:34発
豊島三丁目
11:35着
11:35発
豊島二丁目 1分
11:39着
11:39発
王子駅前 5分
11:42着
11:42発
飛鳥山 8分
11:43着
11:43発
滝野川二丁目 9分
11:44着
11:44発
滝野川三丁目 10分
11:46着
11:46発
西巣鴨 12分
11:47着
11:47発
堀割 13分
11:48着
11:48発
上池袋四丁目 14分
11:49着
11:49発
上池袋三丁目 15分
11:50着
11:50発
上池袋一丁目 16分
11:52着
11:52発
Hareza池袋 18分
11:54着
池袋駅東口 20分