都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:24発

所要時間(概算)
11:01発 西新井駅前
11:03着
11:03発
西新井駅入口
11:04着
11:04発
栗原町
11:05着
11:05発
西新井大師前
11:07着
11:07発
足立第五中学校前
11:09着
11:09発
阿弥陀橋
11:11着
11:11発
江北四丁目
11:12着
11:12発
江北一丁目
11:14着
11:14発
荒川土手操車所前
11:15着
11:15発
荒川土手
11:20着
11:20発
宮城二丁目
11:21着
11:21発
豊島五丁目団地
11:22着
11:22発
豊島六丁目
11:23着
11:23発
豊島四丁目
11:24着
11:24発
豊島三丁目
11:25着
11:25発
豊島二丁目 1分
11:29着
11:29発
王子駅前 5分
11:32着
11:32発
飛鳥山 8分
11:33着
11:33発
滝野川二丁目 9分
11:34着
11:34発
滝野川三丁目 10分
11:36着
11:36発
西巣鴨 12分
11:37着
11:37発
堀割 13分
11:38着
11:38発
上池袋四丁目 14分
11:39着
11:39発
上池袋三丁目 15分
11:40着
11:40発
上池袋一丁目 16分
11:42着
11:42発
Hareza池袋 18分
11:44着
池袋駅東口 20分