都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:19発

所要時間(概算)
10:56発 西新井駅前
10:58着
10:58発
西新井駅入口
10:59着
10:59発
栗原町
11:00着
11:00発
西新井大師前
11:02着
11:02発
足立第五中学校前
11:04着
11:04発
阿弥陀橋
11:06着
11:06発
江北四丁目
11:07着
11:07発
江北一丁目
11:09着
11:09発
荒川土手操車所前
11:10着
11:10発
荒川土手
11:15着
11:15発
宮城二丁目
11:16着
11:16発
豊島五丁目団地
11:17着
11:17発
豊島六丁目
11:18着
11:18発
豊島四丁目
11:19着
11:19発
豊島三丁目
11:20着
11:20発
豊島二丁目 1分
11:24着
11:24発
王子駅前 5分
11:27着
11:27発
飛鳥山 8分
11:28着
11:28発
滝野川二丁目 9分
11:29着
11:29発
滝野川三丁目 10分
11:31着
11:31発
西巣鴨 12分
11:32着
11:32発
堀割 13分
11:33着
11:33発
上池袋四丁目 14分
11:34着
11:34発
上池袋三丁目 15分
11:35着
11:35発
上池袋一丁目 16分
11:37着
11:37発
Hareza池袋 18分
11:39着
池袋駅東口 20分