都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:14発

所要時間(概算)
10:51発 西新井駅前
10:53着
10:53発
西新井駅入口
10:54着
10:54発
栗原町
10:55着
10:55発
西新井大師前
10:57着
10:57発
足立第五中学校前
10:59着
10:59発
阿弥陀橋
11:01着
11:01発
江北四丁目
11:02着
11:02発
江北一丁目
11:04着
11:04発
荒川土手操車所前
11:05着
11:05発
荒川土手
11:10着
11:10発
宮城二丁目
11:11着
11:11発
豊島五丁目団地
11:12着
11:12発
豊島六丁目
11:13着
11:13発
豊島四丁目
11:14着
11:14発
豊島三丁目
11:15着
11:15発
豊島二丁目 1分
11:19着
11:19発
王子駅前 5分
11:22着
11:22発
飛鳥山 8分
11:23着
11:23発
滝野川二丁目 9分
11:24着
11:24発
滝野川三丁目 10分
11:26着
11:26発
西巣鴨 12分
11:27着
11:27発
堀割 13分
11:28着
11:28発
上池袋四丁目 14分
11:29着
11:29発
上池袋三丁目 15分
11:30着
11:30発
上池袋一丁目 16分
11:32着
11:32発
Hareza池袋 18分
11:34着
池袋駅東口 20分