都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:09発

所要時間(概算)
10:46発 西新井駅前
10:48着
10:48発
西新井駅入口
10:49着
10:49発
栗原町
10:50着
10:50発
西新井大師前
10:52着
10:52発
足立第五中学校前
10:54着
10:54発
阿弥陀橋
10:56着
10:56発
江北四丁目
10:57着
10:57発
江北一丁目
10:59着
10:59発
荒川土手操車所前
11:00着
11:00発
荒川土手
11:05着
11:05発
宮城二丁目
11:06着
11:06発
豊島五丁目団地
11:07着
11:07発
豊島六丁目
11:08着
11:08発
豊島四丁目
11:09着
11:09発
豊島三丁目
11:10着
11:10発
豊島二丁目 1分
11:14着
11:14発
王子駅前 5分
11:17着
11:17発
飛鳥山 8分
11:18着
11:18発
滝野川二丁目 9分
11:19着
11:19発
滝野川三丁目 10分
11:21着
11:21発
西巣鴨 12分
11:22着
11:22発
堀割 13分
11:23着
11:23発
上池袋四丁目 14分
11:24着
11:24発
上池袋三丁目 15分
11:25着
11:25発
上池袋一丁目 16分
11:27着
11:27発
Hareza池袋 18分
11:29着
池袋駅東口 20分