都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:04発

所要時間(概算)
10:41発 西新井駅前
10:43着
10:43発
西新井駅入口
10:44着
10:44発
栗原町
10:45着
10:45発
西新井大師前
10:47着
10:47発
足立第五中学校前
10:49着
10:49発
阿弥陀橋
10:51着
10:51発
江北四丁目
10:52着
10:52発
江北一丁目
10:54着
10:54発
荒川土手操車所前
10:55着
10:55発
荒川土手
11:00着
11:00発
宮城二丁目
11:01着
11:01発
豊島五丁目団地
11:02着
11:02発
豊島六丁目
11:03着
11:03発
豊島四丁目
11:04着
11:04発
豊島三丁目
11:05着
11:05発
豊島二丁目 1分
11:09着
11:09発
王子駅前 5分
11:12着
11:12発
飛鳥山 8分
11:13着
11:13発
滝野川二丁目 9分
11:14着
11:14発
滝野川三丁目 10分
11:16着
11:16発
西巣鴨 12分
11:17着
11:17発
堀割 13分
11:18着
11:18発
上池袋四丁目 14分
11:19着
11:19発
上池袋三丁目 15分
11:20着
11:20発
上池袋一丁目 16分
11:22着
11:22発
Hareza池袋 18分
11:24着
池袋駅東口 20分