都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:59発

所要時間(概算)
10:36発 西新井駅前
10:38着
10:38発
西新井駅入口
10:39着
10:39発
栗原町
10:40着
10:40発
西新井大師前
10:42着
10:42発
足立第五中学校前
10:44着
10:44発
阿弥陀橋
10:46着
10:46発
江北四丁目
10:47着
10:47発
江北一丁目
10:49着
10:49発
荒川土手操車所前
10:50着
10:50発
荒川土手
10:55着
10:55発
宮城二丁目
10:56着
10:56発
豊島五丁目団地
10:57着
10:57発
豊島六丁目
10:58着
10:58発
豊島四丁目
10:59着
10:59発
豊島三丁目
11:00着
11:00発
豊島二丁目 1分
11:04着
11:04発
王子駅前 5分
11:07着
11:07発
飛鳥山 8分
11:08着
11:08発
滝野川二丁目 9分
11:09着
11:09発
滝野川三丁目 10分
11:11着
11:11発
西巣鴨 12分
11:12着
11:12発
堀割 13分
11:13着
11:13発
上池袋四丁目 14分
11:14着
11:14発
上池袋三丁目 15分
11:15着
11:15発
上池袋一丁目 16分
11:17着
11:17発
Hareza池袋 18分
11:19着
池袋駅東口 20分