都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:31発 西新井駅前
10:33着
10:33発
西新井駅入口
10:34着
10:34発
栗原町
10:35着
10:35発
西新井大師前
10:37着
10:37発
足立第五中学校前
10:39着
10:39発
阿弥陀橋
10:41着
10:41発
江北四丁目
10:42着
10:42発
江北一丁目
10:44着
10:44発
荒川土手操車所前
10:45着
10:45発
荒川土手
10:50着
10:50発
宮城二丁目
10:51着
10:51発
豊島五丁目団地
10:52着
10:52発
豊島六丁目
10:53着
10:53発
豊島四丁目
10:54着
10:54発
豊島三丁目
10:55着
10:55発
豊島二丁目 1分
10:59着
10:59発
王子駅前 5分
11:02着
11:02発
飛鳥山 8分
11:03着
11:03発
滝野川二丁目 9分
11:04着
11:04発
滝野川三丁目 10分
11:06着
11:06発
西巣鴨 12分
11:07着
11:07発
堀割 13分
11:08着
11:08発
上池袋四丁目 14分
11:09着
11:09発
上池袋三丁目 15分
11:10着
11:10発
上池袋一丁目 16分
11:12着
11:12発
Hareza池袋 18分
11:14着
池袋駅東口 20分