都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:49発

所要時間(概算)
10:26発 西新井駅前
10:28着
10:28発
西新井駅入口
10:29着
10:29発
栗原町
10:30着
10:30発
西新井大師前
10:32着
10:32発
足立第五中学校前
10:34着
10:34発
阿弥陀橋
10:36着
10:36発
江北四丁目
10:37着
10:37発
江北一丁目
10:39着
10:39発
荒川土手操車所前
10:40着
10:40発
荒川土手
10:45着
10:45発
宮城二丁目
10:46着
10:46発
豊島五丁目団地
10:47着
10:47発
豊島六丁目
10:48着
10:48発
豊島四丁目
10:49着
10:49発
豊島三丁目
10:50着
10:50発
豊島二丁目 1分
10:54着
10:54発
王子駅前 5分
10:57着
10:57発
飛鳥山 8分
10:58着
10:58発
滝野川二丁目 9分
10:59着
10:59発
滝野川三丁目 10分
11:01着
11:01発
西巣鴨 12分
11:02着
11:02発
堀割 13分
11:03着
11:03発
上池袋四丁目 14分
11:04着
11:04発
上池袋三丁目 15分
11:05着
11:05発
上池袋一丁目 16分
11:07着
11:07発
Hareza池袋 18分
11:09着
池袋駅東口 20分