都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:44発

所要時間(概算)
10:21発 西新井駅前
10:23着
10:23発
西新井駅入口
10:24着
10:24発
栗原町
10:25着
10:25発
西新井大師前
10:27着
10:27発
足立第五中学校前
10:29着
10:29発
阿弥陀橋
10:31着
10:31発
江北四丁目
10:32着
10:32発
江北一丁目
10:34着
10:34発
荒川土手操車所前
10:35着
10:35発
荒川土手
10:40着
10:40発
宮城二丁目
10:41着
10:41発
豊島五丁目団地
10:42着
10:42発
豊島六丁目
10:43着
10:43発
豊島四丁目
10:44着
10:44発
豊島三丁目
10:45着
10:45発
豊島二丁目 1分
10:49着
10:49発
王子駅前 5分
10:52着
10:52発
飛鳥山 8分
10:53着
10:53発
滝野川二丁目 9分
10:54着
10:54発
滝野川三丁目 10分
10:56着
10:56発
西巣鴨 12分
10:57着
10:57発
堀割 13分
10:58着
10:58発
上池袋四丁目 14分
10:59着
10:59発
上池袋三丁目 15分
11:00着
11:00発
上池袋一丁目 16分
11:02着
11:02発
Hareza池袋 18分
11:04着
池袋駅東口 20分