都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:39発

所要時間(概算)
10:16発 西新井駅前
10:18着
10:18発
西新井駅入口
10:19着
10:19発
栗原町
10:20着
10:20発
西新井大師前
10:22着
10:22発
足立第五中学校前
10:24着
10:24発
阿弥陀橋
10:26着
10:26発
江北四丁目
10:27着
10:27発
江北一丁目
10:29着
10:29発
荒川土手操車所前
10:30着
10:30発
荒川土手
10:35着
10:35発
宮城二丁目
10:36着
10:36発
豊島五丁目団地
10:37着
10:37発
豊島六丁目
10:38着
10:38発
豊島四丁目
10:39着
10:39発
豊島三丁目
10:40着
10:40発
豊島二丁目 1分
10:44着
10:44発
王子駅前 5分
10:47着
10:47発
飛鳥山 8分
10:48着
10:48発
滝野川二丁目 9分
10:49着
10:49発
滝野川三丁目 10分
10:51着
10:51発
西巣鴨 12分
10:52着
10:52発
堀割 13分
10:53着
10:53発
上池袋四丁目 14分
10:54着
10:54発
上池袋三丁目 15分
10:55着
10:55発
上池袋一丁目 16分
10:57着
10:57発
Hareza池袋 18分
10:59着
池袋駅東口 20分