都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:34発

所要時間(概算)
10:11発 西新井駅前
10:13着
10:13発
西新井駅入口
10:14着
10:14発
栗原町
10:15着
10:15発
西新井大師前
10:17着
10:17発
足立第五中学校前
10:19着
10:19発
阿弥陀橋
10:21着
10:21発
江北四丁目
10:22着
10:22発
江北一丁目
10:24着
10:24発
荒川土手操車所前
10:25着
10:25発
荒川土手
10:30着
10:30発
宮城二丁目
10:31着
10:31発
豊島五丁目団地
10:32着
10:32発
豊島六丁目
10:33着
10:33発
豊島四丁目
10:34着
10:34発
豊島三丁目
10:35着
10:35発
豊島二丁目 1分
10:39着
10:39発
王子駅前 5分
10:42着
10:42発
飛鳥山 8分
10:43着
10:43発
滝野川二丁目 9分
10:44着
10:44発
滝野川三丁目 10分
10:46着
10:46発
西巣鴨 12分
10:47着
10:47発
堀割 13分
10:48着
10:48発
上池袋四丁目 14分
10:49着
10:49発
上池袋三丁目 15分
10:50着
10:50発
上池袋一丁目 16分
10:52着
10:52発
Hareza池袋 18分
10:54着
池袋駅東口 20分