都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:29発

所要時間(概算)
10:06発 西新井駅前
10:08着
10:08発
西新井駅入口
10:09着
10:09発
栗原町
10:10着
10:10発
西新井大師前
10:12着
10:12発
足立第五中学校前
10:14着
10:14発
阿弥陀橋
10:16着
10:16発
江北四丁目
10:17着
10:17発
江北一丁目
10:19着
10:19発
荒川土手操車所前
10:20着
10:20発
荒川土手
10:25着
10:25発
宮城二丁目
10:26着
10:26発
豊島五丁目団地
10:27着
10:27発
豊島六丁目
10:28着
10:28発
豊島四丁目
10:29着
10:29発
豊島三丁目
10:30着
10:30発
豊島二丁目 1分
10:34着
10:34発
王子駅前 5分
10:37着
10:37発
飛鳥山 8分
10:38着
10:38発
滝野川二丁目 9分
10:39着
10:39発
滝野川三丁目 10分
10:41着
10:41発
西巣鴨 12分
10:42着
10:42発
堀割 13分
10:43着
10:43発
上池袋四丁目 14分
10:44着
10:44発
上池袋三丁目 15分
10:45着
10:45発
上池袋一丁目 16分
10:47着
10:47発
Hareza池袋 18分
10:49着
池袋駅東口 20分