都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:24発

所要時間(概算)
10:01発 西新井駅前
10:03着
10:03発
西新井駅入口
10:04着
10:04発
栗原町
10:05着
10:05発
西新井大師前
10:07着
10:07発
足立第五中学校前
10:09着
10:09発
阿弥陀橋
10:11着
10:11発
江北四丁目
10:12着
10:12発
江北一丁目
10:14着
10:14発
荒川土手操車所前
10:15着
10:15発
荒川土手
10:20着
10:20発
宮城二丁目
10:21着
10:21発
豊島五丁目団地
10:22着
10:22発
豊島六丁目
10:23着
10:23発
豊島四丁目
10:24着
10:24発
豊島三丁目
10:25着
10:25発
豊島二丁目 1分
10:29着
10:29発
王子駅前 5分
10:32着
10:32発
飛鳥山 8分
10:33着
10:33発
滝野川二丁目 9分
10:34着
10:34発
滝野川三丁目 10分
10:36着
10:36発
西巣鴨 12分
10:37着
10:37発
堀割 13分
10:38着
10:38発
上池袋四丁目 14分
10:39着
10:39発
上池袋三丁目 15分
10:40着
10:40発
上池袋一丁目 16分
10:42着
10:42発
Hareza池袋 18分
10:44着
池袋駅東口 20分