都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:19発

所要時間(概算)
09:56発 西新井駅前
09:58着
09:58発
西新井駅入口
09:59着
09:59発
栗原町
10:00着
10:00発
西新井大師前
10:02着
10:02発
足立第五中学校前
10:04着
10:04発
阿弥陀橋
10:06着
10:06発
江北四丁目
10:07着
10:07発
江北一丁目
10:09着
10:09発
荒川土手操車所前
10:10着
10:10発
荒川土手
10:15着
10:15発
宮城二丁目
10:16着
10:16発
豊島五丁目団地
10:17着
10:17発
豊島六丁目
10:18着
10:18発
豊島四丁目
10:19着
10:19発
豊島三丁目
10:20着
10:20発
豊島二丁目 1分
10:24着
10:24発
王子駅前 5分
10:27着
10:27発
飛鳥山 8分
10:28着
10:28発
滝野川二丁目 9分
10:29着
10:29発
滝野川三丁目 10分
10:31着
10:31発
西巣鴨 12分
10:32着
10:32発
堀割 13分
10:33着
10:33発
上池袋四丁目 14分
10:34着
10:34発
上池袋三丁目 15分
10:35着
10:35発
上池袋一丁目 16分
10:37着
10:37発
Hareza池袋 18分
10:39着
池袋駅東口 20分