都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:14発

所要時間(概算)
09:51発 西新井駅前
09:53着
09:53発
西新井駅入口
09:54着
09:54発
栗原町
09:55着
09:55発
西新井大師前
09:57着
09:57発
足立第五中学校前
09:59着
09:59発
阿弥陀橋
10:01着
10:01発
江北四丁目
10:02着
10:02発
江北一丁目
10:04着
10:04発
荒川土手操車所前
10:05着
10:05発
荒川土手
10:10着
10:10発
宮城二丁目
10:11着
10:11発
豊島五丁目団地
10:12着
10:12発
豊島六丁目
10:13着
10:13発
豊島四丁目
10:14着
10:14発
豊島三丁目
10:15着
10:15発
豊島二丁目 1分
10:19着
10:19発
王子駅前 5分
10:22着
10:22発
飛鳥山 8分
10:23着
10:23発
滝野川二丁目 9分
10:24着
10:24発
滝野川三丁目 10分
10:26着
10:26発
西巣鴨 12分
10:27着
10:27発
堀割 13分
10:28着
10:28発
上池袋四丁目 14分
10:29着
10:29発
上池袋三丁目 15分
10:30着
10:30発
上池袋一丁目 16分
10:32着
10:32発
Hareza池袋 18分
10:34着
池袋駅東口 20分