都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:09発

所要時間(概算)
09:46発 西新井駅前
09:48着
09:48発
西新井駅入口
09:49着
09:49発
栗原町
09:50着
09:50発
西新井大師前
09:52着
09:52発
足立第五中学校前
09:54着
09:54発
阿弥陀橋
09:56着
09:56発
江北四丁目
09:57着
09:57発
江北一丁目
09:59着
09:59発
荒川土手操車所前
10:00着
10:00発
荒川土手
10:05着
10:05発
宮城二丁目
10:06着
10:06発
豊島五丁目団地
10:07着
10:07発
豊島六丁目
10:08着
10:08発
豊島四丁目
10:09着
10:09発
豊島三丁目
10:10着
10:10発
豊島二丁目 1分
10:14着
10:14発
王子駅前 5分
10:17着
10:17発
飛鳥山 8分
10:18着
10:18発
滝野川二丁目 9分
10:19着
10:19発
滝野川三丁目 10分
10:21着
10:21発
西巣鴨 12分
10:22着
10:22発
堀割 13分
10:23着
10:23発
上池袋四丁目 14分
10:24着
10:24発
上池袋三丁目 15分
10:25着
10:25発
上池袋一丁目 16分
10:27着
10:27発
Hareza池袋 18分
10:29着
池袋駅東口 20分