都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:04発

所要時間(概算)
09:41発 西新井駅前
09:43着
09:43発
西新井駅入口
09:44着
09:44発
栗原町
09:45着
09:45発
西新井大師前
09:47着
09:47発
足立第五中学校前
09:49着
09:49発
阿弥陀橋
09:51着
09:51発
江北四丁目
09:52着
09:52発
江北一丁目
09:54着
09:54発
荒川土手操車所前
09:55着
09:55発
荒川土手
10:00着
10:00発
宮城二丁目
10:01着
10:01発
豊島五丁目団地
10:02着
10:02発
豊島六丁目
10:03着
10:03発
豊島四丁目
10:04着
10:04発
豊島三丁目
10:05着
10:05発
豊島二丁目 1分
10:09着
10:09発
王子駅前 5分
10:12着
10:12発
飛鳥山 8分
10:13着
10:13発
滝野川二丁目 9分
10:14着
10:14発
滝野川三丁目 10分
10:16着
10:16発
西巣鴨 12分
10:17着
10:17発
堀割 13分
10:18着
10:18発
上池袋四丁目 14分
10:19着
10:19発
上池袋三丁目 15分
10:20着
10:20発
上池袋一丁目 16分
10:22着
10:22発
Hareza池袋 18分
10:24着
池袋駅東口 20分