都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:59発

所要時間(概算)
09:36発 西新井駅前
09:38着
09:38発
西新井駅入口
09:39着
09:39発
栗原町
09:40着
09:40発
西新井大師前
09:42着
09:42発
足立第五中学校前
09:44着
09:44発
阿弥陀橋
09:46着
09:46発
江北四丁目
09:47着
09:47発
江北一丁目
09:49着
09:49発
荒川土手操車所前
09:50着
09:50発
荒川土手
09:55着
09:55発
宮城二丁目
09:56着
09:56発
豊島五丁目団地
09:57着
09:57発
豊島六丁目
09:58着
09:58発
豊島四丁目
09:59着
09:59発
豊島三丁目
10:00着
10:00発
豊島二丁目 1分
10:04着
10:04発
王子駅前 5分
10:07着
10:07発
飛鳥山 8分
10:08着
10:08発
滝野川二丁目 9分
10:09着
10:09発
滝野川三丁目 10分
10:11着
10:11発
西巣鴨 12分
10:12着
10:12発
堀割 13分
10:13着
10:13発
上池袋四丁目 14分
10:14着
10:14発
上池袋三丁目 15分
10:15着
10:15発
上池袋一丁目 16分
10:17着
10:17発
Hareza池袋 18分
10:19着
池袋駅東口 20分