都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:30発 西新井駅前
09:32着
09:32発
西新井駅入口
09:33着
09:33発
栗原町
09:34着
09:34発
西新井大師前
09:36着
09:36発
足立第五中学校前
09:38着
09:38発
阿弥陀橋
09:40着
09:40発
江北四丁目
09:41着
09:41発
江北一丁目
09:43着
09:43発
荒川土手操車所前
09:44着
09:44発
荒川土手
09:49着
09:49発
宮城二丁目
09:50着
09:50発
豊島五丁目団地
09:51着
09:51発
豊島六丁目
09:52着
09:52発
豊島四丁目
09:53着
09:53発
豊島三丁目
09:54着
09:54発
豊島二丁目 1分
09:58着
09:58発
王子駅前 5分
10:01着
10:01発
飛鳥山 8分
10:02着
10:02発
滝野川二丁目 9分
10:03着
10:03発
滝野川三丁目 10分
10:05着
10:05発
西巣鴨 12分
10:06着
10:06発
堀割 13分
10:07着
10:07発
上池袋四丁目 14分
10:08着
10:08発
上池袋三丁目 15分
10:09着
10:09発
上池袋一丁目 16分
10:11着
10:11発
Hareza池袋 18分
10:13着
池袋駅東口 20分