都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:47発

所要時間(概算)
09:24発 西新井駅前
09:26着
09:26発
西新井駅入口
09:27着
09:27発
栗原町
09:28着
09:28発
西新井大師前
09:30着
09:30発
足立第五中学校前
09:32着
09:32発
阿弥陀橋
09:34着
09:34発
江北四丁目
09:35着
09:35発
江北一丁目
09:37着
09:37発
荒川土手操車所前
09:38着
09:38発
荒川土手
09:43着
09:43発
宮城二丁目
09:44着
09:44発
豊島五丁目団地
09:45着
09:45発
豊島六丁目
09:46着
09:46発
豊島四丁目
09:47着
09:47発
豊島三丁目
09:48着
09:48発
豊島二丁目 1分
09:52着
09:52発
王子駅前 5分
09:55着
09:55発
飛鳥山 8分
09:56着
09:56発
滝野川二丁目 9分
09:57着
09:57発
滝野川三丁目 10分
09:59着
09:59発
西巣鴨 12分
10:00着
10:00発
堀割 13分
10:01着
10:01発
上池袋四丁目 14分
10:02着
10:02発
上池袋三丁目 15分
10:03着
10:03発
上池袋一丁目 16分
10:05着
10:05発
Hareza池袋 18分
10:07着
池袋駅東口 20分