都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:41発

所要時間(概算)
09:18発 西新井駅前
09:20着
09:20発
西新井駅入口
09:21着
09:21発
栗原町
09:22着
09:22発
西新井大師前
09:24着
09:24発
足立第五中学校前
09:26着
09:26発
阿弥陀橋
09:28着
09:28発
江北四丁目
09:29着
09:29発
江北一丁目
09:31着
09:31発
荒川土手操車所前
09:32着
09:32発
荒川土手
09:37着
09:37発
宮城二丁目
09:38着
09:38発
豊島五丁目団地
09:39着
09:39発
豊島六丁目
09:40着
09:40発
豊島四丁目
09:41着
09:41発
豊島三丁目
09:42着
09:42発
豊島二丁目 1分
09:46着
09:46発
王子駅前 5分
09:49着
09:49発
飛鳥山 8分
09:50着
09:50発
滝野川二丁目 9分
09:51着
09:51発
滝野川三丁目 10分
09:53着
09:53発
西巣鴨 12分
09:54着
09:54発
堀割 13分
09:55着
09:55発
上池袋四丁目 14分
09:56着
09:56発
上池袋三丁目 15分
09:57着
09:57発
上池袋一丁目 16分
09:59着
09:59発
Hareza池袋 18分
10:01着
池袋駅東口 20分