都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:35発

所要時間(概算)
09:12発 西新井駅前
09:14着
09:14発
西新井駅入口
09:15着
09:15発
栗原町
09:16着
09:16発
西新井大師前
09:18着
09:18発
足立第五中学校前
09:20着
09:20発
阿弥陀橋
09:22着
09:22発
江北四丁目
09:23着
09:23発
江北一丁目
09:25着
09:25発
荒川土手操車所前
09:26着
09:26発
荒川土手
09:31着
09:31発
宮城二丁目
09:32着
09:32発
豊島五丁目団地
09:33着
09:33発
豊島六丁目
09:34着
09:34発
豊島四丁目
09:35着
09:35発
豊島三丁目
09:36着
09:36発
豊島二丁目 1分
09:40着
09:40発
王子駅前 5分
09:43着
09:43発
飛鳥山 8分
09:44着
09:44発
滝野川二丁目 9分
09:45着
09:45発
滝野川三丁目 10分
09:47着
09:47発
西巣鴨 12分
09:48着
09:48発
堀割 13分
09:49着
09:49発
上池袋四丁目 14分
09:50着
09:50発
上池袋三丁目 15分
09:51着
09:51発
上池袋一丁目 16分
09:53着
09:53発
Hareza池袋 18分
09:55着
池袋駅東口 20分