都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:29発

所要時間(概算)
09:06発 西新井駅前
09:08着
09:08発
西新井駅入口
09:09着
09:09発
栗原町
09:10着
09:10発
西新井大師前
09:12着
09:12発
足立第五中学校前
09:14着
09:14発
阿弥陀橋
09:16着
09:16発
江北四丁目
09:17着
09:17発
江北一丁目
09:19着
09:19発
荒川土手操車所前
09:20着
09:20発
荒川土手
09:25着
09:25発
宮城二丁目
09:26着
09:26発
豊島五丁目団地
09:27着
09:27発
豊島六丁目
09:28着
09:28発
豊島四丁目
09:29着
09:29発
豊島三丁目
09:30着
09:30発
豊島二丁目 1分
09:34着
09:34発
王子駅前 5分
09:37着
09:37発
飛鳥山 8分
09:38着
09:38発
滝野川二丁目 9分
09:39着
09:39発
滝野川三丁目 10分
09:41着
09:41発
西巣鴨 12分
09:42着
09:42発
堀割 13分
09:43着
09:43発
上池袋四丁目 14分
09:44着
09:44発
上池袋三丁目 15分
09:45着
09:45発
上池袋一丁目 16分
09:47着
09:47発
Hareza池袋 18分
09:49着
池袋駅東口 20分