都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:23発

所要時間(概算)
09:00発 西新井駅前
09:02着
09:02発
西新井駅入口
09:03着
09:03発
栗原町
09:04着
09:04発
西新井大師前
09:06着
09:06発
足立第五中学校前
09:08着
09:08発
阿弥陀橋
09:10着
09:10発
江北四丁目
09:11着
09:11発
江北一丁目
09:13着
09:13発
荒川土手操車所前
09:14着
09:14発
荒川土手
09:19着
09:19発
宮城二丁目
09:20着
09:20発
豊島五丁目団地
09:21着
09:21発
豊島六丁目
09:22着
09:22発
豊島四丁目
09:23着
09:23発
豊島三丁目
09:24着
09:24発
豊島二丁目 1分
09:28着
09:28発
王子駅前 5分
09:31着
09:31発
飛鳥山 8分
09:32着
09:32発
滝野川二丁目 9分
09:33着
09:33発
滝野川三丁目 10分
09:35着
09:35発
西巣鴨 12分
09:36着
09:36発
堀割 13分
09:37着
09:37発
上池袋四丁目 14分
09:38着
09:38発
上池袋三丁目 15分
09:39着
09:39発
上池袋一丁目 16分
09:41着
09:41発
Hareza池袋 18分
09:43着
池袋駅東口 20分