都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:16発

所要時間(概算)
08:54発 西新井駅前
08:56着
08:56発
西新井駅入口
08:57着
08:57発
栗原町
08:58着
08:58発
西新井大師前
09:00着
09:00発
足立第五中学校前
09:01着
09:01発
阿弥陀橋
09:03着
09:03発
江北四丁目
09:04着
09:04発
江北一丁目
09:06着
09:06発
荒川土手操車所前
09:07着
09:07発
荒川土手
09:12着
09:12発
宮城二丁目
09:13着
09:13発
豊島五丁目団地
09:14着
09:14発
豊島六丁目
09:15着
09:15発
豊島四丁目
09:16着
09:16発
豊島三丁目
09:17着
09:17発
豊島二丁目 1分
09:21着
09:21発
王子駅前 5分
09:24着
09:24発
飛鳥山 8分
09:25着
09:25発
滝野川二丁目 9分
09:26着
09:26発
滝野川三丁目 10分
09:28着
09:28発
西巣鴨 12分
09:29着
09:29発
堀割 13分
09:30着
09:30発
上池袋四丁目 14分
09:31着
09:31発
上池袋三丁目 15分
09:32着
09:32発
上池袋一丁目 16分
09:34着
09:34発
Hareza池袋 18分
09:36着
池袋駅東口 20分