都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:09発

所要時間(概算)
08:47発 西新井駅前
08:49着
08:49発
西新井駅入口
08:50着
08:50発
栗原町
08:51着
08:51発
西新井大師前
08:53着
08:53発
足立第五中学校前
08:54着
08:54発
阿弥陀橋
08:56着
08:56発
江北四丁目
08:57着
08:57発
江北一丁目
08:59着
08:59発
荒川土手操車所前
09:00着
09:00発
荒川土手
09:05着
09:05発
宮城二丁目
09:06着
09:06発
豊島五丁目団地
09:07着
09:07発
豊島六丁目
09:08着
09:08発
豊島四丁目
09:09着
09:09発
豊島三丁目
09:10着
09:10発
豊島二丁目 1分
09:14着
09:14発
王子駅前 5分
09:17着
09:17発
飛鳥山 8分
09:18着
09:18発
滝野川二丁目 9分
09:19着
09:19発
滝野川三丁目 10分
09:21着
09:21発
西巣鴨 12分
09:22着
09:22発
堀割 13分
09:23着
09:23発
上池袋四丁目 14分
09:24着
09:24発
上池袋三丁目 15分
09:25着
09:25発
上池袋一丁目 16分
09:27着
09:27発
Hareza池袋 18分
09:29着
池袋駅東口 20分