都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:02発

所要時間(概算)
08:41発 西新井駅前
08:43着
08:43発
西新井駅入口
08:44着
08:44発
栗原町
08:45着
08:45発
西新井大師前
08:47着
08:47発
足立第五中学校前
08:48着
08:48発
阿弥陀橋
08:50着
08:50発
江北四丁目
08:51着
08:51発
江北一丁目
08:53着
08:53発
荒川土手操車所前
08:54着
08:54発
荒川土手
08:58着
08:58発
宮城二丁目
08:59着
08:59発
豊島五丁目団地
09:00着
09:00発
豊島六丁目
09:01着
09:01発
豊島四丁目
09:02着
09:02発
豊島三丁目
09:03着
09:03発
豊島二丁目 1分
09:07着
09:07発
王子駅前 5分
09:10着
09:10発
飛鳥山 8分
09:11着
09:11発
滝野川二丁目 9分
09:12着
09:12発
滝野川三丁目 10分
09:14着
09:14発
西巣鴨 12分
09:15着
09:15発
堀割 13分
09:16着
09:16発
上池袋四丁目 14分
09:17着
09:17発
上池袋三丁目 15分
09:18着
09:18発
上池袋一丁目 16分
09:20着
09:20発
Hareza池袋 18分
09:22着
池袋駅東口 20分