都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:54発

所要時間(概算)
08:33発 西新井駅前
08:35着
08:35発
西新井駅入口
08:36着
08:36発
栗原町
08:37着
08:37発
西新井大師前
08:39着
08:39発
足立第五中学校前
08:40着
08:40発
阿弥陀橋
08:42着
08:42発
江北四丁目
08:43着
08:43発
江北一丁目
08:45着
08:45発
荒川土手操車所前
08:46着
08:46発
荒川土手
08:50着
08:50発
宮城二丁目
08:51着
08:51発
豊島五丁目団地
08:52着
08:52発
豊島六丁目
08:53着
08:53発
豊島四丁目
08:54着
08:54発
豊島三丁目
08:55着
08:55発
豊島二丁目 1分
08:59着
08:59発
王子駅前 5分
09:02着
09:02発
飛鳥山 8分
09:03着
09:03発
滝野川二丁目 9分
09:04着
09:04発
滝野川三丁目 10分
09:06着
09:06発
西巣鴨 12分
09:07着
09:07発
堀割 13分
09:08着
09:08発
上池袋四丁目 14分
09:09着
09:09発
上池袋三丁目 15分
09:10着
09:10発
上池袋一丁目 16分
09:12着
09:12発
Hareza池袋 18分
09:14着
池袋駅東口 20分