都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:47発

所要時間(概算)
08:26発 西新井駅前
08:28着
08:28発
西新井駅入口
08:29着
08:29発
栗原町
08:30着
08:30発
西新井大師前
08:32着
08:32発
足立第五中学校前
08:33着
08:33発
阿弥陀橋
08:35着
08:35発
江北四丁目
08:36着
08:36発
江北一丁目
08:38着
08:38発
荒川土手操車所前
08:39着
08:39発
荒川土手
08:43着
08:43発
宮城二丁目
08:44着
08:44発
豊島五丁目団地
08:45着
08:45発
豊島六丁目
08:46着
08:46発
豊島四丁目
08:47着
08:47発
豊島三丁目
08:48着
08:48発
豊島二丁目 1分
08:52着
08:52発
王子駅前 5分
08:55着
08:55発
飛鳥山 8分
08:56着
08:56発
滝野川二丁目 9分
08:57着
08:57発
滝野川三丁目 10分
08:59着
08:59発
西巣鴨 12分
09:00着
09:00発
堀割 13分
09:01着
09:01発
上池袋四丁目 14分
09:02着
09:02発
上池袋三丁目 15分
09:03着
09:03発
上池袋一丁目 16分
09:05着
09:05発
Hareza池袋 18分
09:07着
池袋駅東口 20分