都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:40発

所要時間(概算)
08:19発 西新井駅前
08:21着
08:21発
西新井駅入口
08:22着
08:22発
栗原町
08:23着
08:23発
西新井大師前
08:25着
08:25発
足立第五中学校前
08:26着
08:26発
阿弥陀橋
08:28着
08:28発
江北四丁目
08:29着
08:29発
江北一丁目
08:31着
08:31発
荒川土手操車所前
08:32着
08:32発
荒川土手
08:36着
08:36発
宮城二丁目
08:37着
08:37発
豊島五丁目団地
08:38着
08:38発
豊島六丁目
08:39着
08:39発
豊島四丁目
08:40着
08:40発
豊島三丁目
08:41着
08:41発
豊島二丁目 1分
08:45着
08:45発
王子駅前 5分
08:48着
08:48発
飛鳥山 8分
08:49着
08:49発
滝野川二丁目 9分
08:50着
08:50発
滝野川三丁目 10分
08:52着
08:52発
西巣鴨 12分
08:53着
08:53発
堀割 13分
08:54着
08:54発
上池袋四丁目 14分
08:55着
08:55発
上池袋三丁目 15分
08:56着
08:56発
上池袋一丁目 16分
08:58着
08:58発
Hareza池袋 18分
09:00着
池袋駅東口 20分