都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:33発

所要時間(概算)
08:12発 西新井駅前
08:14着
08:14発
西新井駅入口
08:15着
08:15発
栗原町
08:16着
08:16発
西新井大師前
08:18着
08:18発
足立第五中学校前
08:19着
08:19発
阿弥陀橋
08:21着
08:21発
江北四丁目
08:22着
08:22発
江北一丁目
08:24着
08:24発
荒川土手操車所前
08:25着
08:25発
荒川土手
08:29着
08:29発
宮城二丁目
08:30着
08:30発
豊島五丁目団地
08:31着
08:31発
豊島六丁目
08:32着
08:32発
豊島四丁目
08:33着
08:33発
豊島三丁目
08:34着
08:34発
豊島二丁目 1分
08:38着
08:38発
王子駅前 5分
08:40着
08:40発
飛鳥山 7分
08:41着
08:41発
滝野川二丁目 8分
08:42着
08:42発
滝野川三丁目 9分
08:44着
08:44発
西巣鴨 11分
08:45着
08:45発
堀割 12分
08:46着
08:46発
上池袋四丁目 13分
08:47着
08:47発
上池袋三丁目 14分
08:48着
08:48発
上池袋一丁目 15分
08:50着
08:50発
Hareza池袋 17分
08:52着
池袋駅東口 19分