都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:24発

所要時間(概算)
08:03発 西新井駅前
08:05着
08:05発
西新井駅入口
08:06着
08:06発
栗原町
08:07着
08:07発
西新井大師前
08:09着
08:09発
足立第五中学校前
08:10着
08:10発
阿弥陀橋
08:12着
08:12発
江北四丁目
08:13着
08:13発
江北一丁目
08:15着
08:15発
荒川土手操車所前
08:16着
08:16発
荒川土手
08:20着
08:20発
宮城二丁目
08:21着
08:21発
豊島五丁目団地
08:22着
08:22発
豊島六丁目
08:23着
08:23発
豊島四丁目
08:24着
08:24発
豊島三丁目
08:25着
08:25発
豊島二丁目 1分
08:29着
08:29発
王子駅前 5分
08:31着
08:31発
飛鳥山 7分
08:32着
08:32発
滝野川二丁目 8分
08:33着
08:33発
滝野川三丁目 9分
08:35着
08:35発
西巣鴨 11分
08:36着
08:36発
堀割 12分
08:37着
08:37発
上池袋四丁目 13分
08:38着
08:38発
上池袋三丁目 14分
08:39着
08:39発
上池袋一丁目 15分
08:41着
08:41発
Hareza池袋 17分
08:43着
池袋駅東口 19分