都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:15発

所要時間(概算)
07:54発 西新井駅前
07:56着
07:56発
西新井駅入口
07:57着
07:57発
栗原町
07:58着
07:58発
西新井大師前
08:00着
08:00発
足立第五中学校前
08:01着
08:01発
阿弥陀橋
08:03着
08:03発
江北四丁目
08:04着
08:04発
江北一丁目
08:06着
08:06発
荒川土手操車所前
08:07着
08:07発
荒川土手
08:11着
08:11発
宮城二丁目
08:12着
08:12発
豊島五丁目団地
08:13着
08:13発
豊島六丁目
08:14着
08:14発
豊島四丁目
08:15着
08:15発
豊島三丁目
08:16着
08:16発
豊島二丁目 1分
08:20着
08:20発
王子駅前 5分
08:22着
08:22発
飛鳥山 7分
08:23着
08:23発
滝野川二丁目 8分
08:24着
08:24発
滝野川三丁目 9分
08:26着
08:26発
西巣鴨 11分
08:27着
08:27発
堀割 12分
08:28着
08:28発
上池袋四丁目 13分
08:29着
08:29発
上池袋三丁目 14分
08:30着
08:30発
上池袋一丁目 15分
08:32着
08:32発
Hareza池袋 17分
08:34着
池袋駅東口 19分