都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:06発

所要時間(概算)
07:45発 西新井駅前
07:47着
07:47発
西新井駅入口
07:48着
07:48発
栗原町
07:49着
07:49発
西新井大師前
07:51着
07:51発
足立第五中学校前
07:52着
07:52発
阿弥陀橋
07:54着
07:54発
江北四丁目
07:55着
07:55発
江北一丁目
07:57着
07:57発
荒川土手操車所前
07:58着
07:58発
荒川土手
08:02着
08:02発
宮城二丁目
08:03着
08:03発
豊島五丁目団地
08:04着
08:04発
豊島六丁目
08:05着
08:05発
豊島四丁目
08:06着
08:06発
豊島三丁目
08:07着
08:07発
豊島二丁目 1分
08:11着
08:11発
王子駅前 5分
08:13着
08:13発
飛鳥山 7分
08:14着
08:14発
滝野川二丁目 8分
08:15着
08:15発
滝野川三丁目 9分
08:17着
08:17発
西巣鴨 11分
08:18着
08:18発
堀割 12分
08:19着
08:19発
上池袋四丁目 13分
08:20着
08:20発
上池袋三丁目 14分
08:21着
08:21発
上池袋一丁目 15分
08:23着
08:23発
Hareza池袋 17分
08:25着
池袋駅東口 19分